Производство и реализация
сельскохозяйстввенной техники
Заказать звонок

Обратный звонок

Отправляя данную форму, я подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности , и согласен на хранение и обработку предоставленных персональных данных.

Закрыть

Основная навигация

Итоги работы по направлению Парогенераторные установки

За IV квартал уходящего 2018 года  компанией ООО «Движуч» было отгружено более 15 единиц  ППУ на различных шасси Урал, КАМАЗ. Качественное  и несомненно конкурентное навесное оборудование нашего делового партнера семимильными шагами  завоевывает мир. Постоянная работа над  улучшением  параметров выпускаемых изделий, внедрение новых технологий и материалов, связь с потребителями, анализ работы в местах эксплуатации позволило существенно улучшить потребительские качества продукции.

Преимуществами  поставляемого оборудования является прочный и теплый кунг из специализированных сэндвич панелей  и утеплением  40 мм пенополиизоцианурата, что аналогично 100 мм утепления из пенопласта. Питательные насосы собственного производства, освоены и применяются различные приборы контроля пламени. Компания обладает всем современным технологическим оборудованием, позволяющим, максимально локализовать производство деталей и узлов, входящих в состав установок на собственных площадях, что позволяет гарантировать высокое качество и длительную их работоспособность, снизить риски получения некачественных комплектующих от поставщиков, бесперебойно иметь весь перечень деталей и узлов на складе.

Вернуться к списку новостей