Производство и реализация
сельскохозяйстввенной техники
Заказать звонок

Обратный звонок

Отправляя данную форму, я подтверждаю, что ознакомлен с политикой конфиденциальности , и согласен на хранение и обработку предоставленных персональных данных.

Закрыть

Основная навигация

Поздравление коллегам, партнерам, друзьям с Майскими праздниками

            Богат праздниками месяц май. Не за горами 1 мая – Праздник Весны и Труда.  Этот день мы всегда встречаем с особенным настроением.  Первомай – символ весеннего обновления, яркого солнца,  добра и созидания.

            Пусть этот день придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, поможет  продолжить  дальнейшее развитие, а вместе с теплыми днями придут новые идеи и энергия!

            9 мая - главный праздник России,  день национальной гордости, символ героизма, мужества и отваги людей,  самый дорогой и значимый, трогательный и торжественный в истории нашего народа и страны.

            Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые коллеги, друзья! Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы! В этот день мы отдаем дань глубокого уважения поколению победителей – всем, кто ценой своей жизни защищал Отечество, кто жил и работал для Великой Победы.

             Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Вернуться к списку новостей